基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
邹城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
碧桂园·云地天启洋房产权为70年,普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
128000平方米
小区房源

楼层佳地理位置好户型方正,格局合理无浪费面积
110万 133㎡ 3室2厅 南
8271元/㎡ 碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园
碧桂园精装修三室两厅带车位好楼层
113万 144㎡ 4室2厅 南
7848元/㎡ 碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园
云地天启精装修业主着急出售3室好楼层
120万 128㎡ 3室2厅 东西南
9375元/㎡ 碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园
碧桂园云地天启3室2厅南
100万 127㎡ 3室2厅 南
7875元/㎡ 碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园
碧桂园云地天启4室2厅南
220万 144㎡ 4室2厅 南
15278元/㎡ 碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园
碧桂园云地天启 4室2厅 南
105万 144㎡ 4室2厅 南
7292元/㎡ 碧桂园·云地天启
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
乘坐7路、9路、15路、101路公交车可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开