基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
太白湖新区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
城投碧桂园·天绘普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
59870平方米
小区房源

城投碧桂园天绘3室2厅南北
92万 119㎡ 3室2厅 南北
7732元/㎡ 城投碧桂园·天绘
暂无数据优质教育次新房
城投碧桂园天绘 3室1厅 南
110万 119㎡ 3室1厅 南
9244元/㎡ 城投碧桂园·天绘
暂无数据优质教育次新房
北湖中间位置,靠着市政各种配套齐全,出门就是公园,
120万 118.66㎡ 3室2厅 南北
10113元/㎡ 城投碧桂园·天绘
暂无数据优质教育次新房
碧桂园天绘小高层 精装自住 价格可谈
115万 118㎡ 3室2厅 南北
9746元/㎡ 城投碧桂园·天绘
暂无数据优质教育次新房
精装好房带车位,一梯一户小洋房
105万 119.3㎡ 3室2厅 南北
8802元/㎡ 城投碧桂园·天绘
暂无数据优质教育次新房
碧桂园天绘精装小高层,3室2厅120平105万,车位
105万 120㎡ 3室2厅 南
8750元/㎡ 城投碧桂园·天绘
暂无数据优质教育次新房
交通配套
31,21,361,7,20,69路等多路公交车路线经过项目周边。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开