基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
邹城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
宏河·学府颐景普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

宏河学府颐景西区3室2厅南
71万 133㎡ 3室2厅 南
5339元/㎡ 宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心
精装车位储藏室都带好楼栋好楼层
78万 132.06㎡ 3室2厅 南
5907元/㎡ 宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心
宏河学府颐景东区2室2厅南
52万 103㎡ 2室2厅 南
5049元/㎡ 宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心
此房物业环境好,可过户可贷款,配套设施齐全,
73.9万 132.22㎡ 3室2厅 南
5590元/㎡ 宏河·学府颐景
未满两年3km公园3km购物中心
宏河学府颐景东区3室2厅南
89万 150㎡ 3室2厅 南
5933元/㎡ 宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心
宏河学府颐景东区3室2厅南
66万 121㎡ 3室2厅 南
5455元/㎡ 宏河·学府颐景
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
9路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开