尽在房天下app
均价 4560元/㎡
嘉祥其他兖兰西路68号
二手房源
出租房源
2002
嘉祥
30%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
兖兰西路68号
单位自建
31万 94㎡ 3室1厅 南北
3298元/㎡ 鲁西小区
查看更多在售二手房
暂无数据
这个小区房源还是很充足的,交不交定金还真不清楚,这个得跟业主商量,一般都要交的,刚需和投资买这里的都有,买房前最好还是多咨询咨询。
4560元/㎡
暂无价格
4761元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。