基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
邹城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
祥生·群贤府普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,联排产权为70年
- 建筑面积:
88150平方米
小区房源

祥生群贤府3-2-1-2110.00m2
99.9万 110㎡ 3室2厅 东
9082元/㎡ 祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园
祥生群贤府祥生群贤府好楼层精装带车储
179万 143㎡ 4室2厅 南
12518元/㎡ 祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园
祥生群贤府一楼带院子两室两厅外开大门
92万 76.8㎡ 2室2厅 南
11980元/㎡ 祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园
祥生群贤府3室2厅南北
148万 115㎡ 3室2厅 南北
12870元/㎡ 祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园
祥生群贤府九层洋房带车位精装修双阳台落地
165万 137㎡ 4室2厅 南
12044元/㎡ 祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园
祥生群贤府南区下叠拼上下四层毛坯院子50平双车位
300万 213㎡ 4室2厅 南
14085元/㎡ 祥生·群贤府
暂无数据人车分流3km公园
交通配套
乘坐13路公交车到龙泉花园站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开