基本信息
小区参考价:3415元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
邹城
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

怡新苑2-2-1-170.00m230万
20万 70㎡ 2室2厅 南
2858元/㎡ 怡新苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心
怡新苑2室2厅南
22万 62.93㎡ 2室2厅 南
3496元/㎡ 怡新苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心
---小区位置优越,环境好,楼层好
29.9万 76㎡ 2室2厅 南
3935元/㎡ 怡新苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心
怡新苑3室1厅南
23.8万 69.78㎡ 3室1厅 南
3411元/㎡ 怡新苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心
怡新苑精装修一楼,2室2厅,出门就是小广场
42万 69.78㎡ 2室1厅 南
6019元/㎡ 怡新苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心
万家乐路北怡新苑小区69平,三楼25万!
25万 69㎡ 2室1厅 南北
3624元/㎡ 怡新苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
城际公交602可到 邹城12路,13路,9路到万家乐超市下车,步行200米可到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开