尽在房天下app
均价 13398元/㎡
江南通园路135号,通园路南侧、警民巷东侧
二手房源
出租房源
2010
婺城
33.74%
1.20
天朗居普通住宅产权为70年
5480平方米
板塔结合
0.8元/平米/月
通园路135号,通园路南侧、警民巷东侧
暂无
139万 89㎡ 3室2厅 南
15618元/㎡ 天朗居
查看更多在售二手房
暂无数据
楼盘基本建好了,有些地方还有待完善,以后住进去的话住起来还是挺舒服的,有人说这很荒凉,其实还好了,该有的都有,
13398元/㎡
12078元/㎡
7712元/㎡
18168元/㎡
12131元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。