尽在房天下app
均价 29010元/㎡
江南八一南街1766号
二手房源
出租房源
1998
婺城
30%
1.50
暂无
联排,独栋,双拼
1.5元/平米/月
八一南街1766号
金华益友置业有限公司
996万 405㎡ 5室3厅 北
24593元/㎡ 绿城海棠花园
1198万 272㎡ 6室3厅 北
44044元/㎡ 绿城海棠花园
查看更多在售二手房
暂无数据
29010元/㎡
47791元/㎡
44690元/㎡
25519元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。