尽在房天下app
均价 16311元/㎡
后宅群英路与洪深路交叉口
二手房源
出租房源
2018
义乌
暂无
塔楼
群英路与洪深路交叉口
-
175万 88㎡ 3室2厅 南北
19887元/㎡ 幸福湖畔
查看更多在售二手房
暂无数据
16311元/㎡
16412元/㎡
18805元/㎡
27297元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。