基本信息
小区参考价:11569元/㎡
环比 2.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
义乌
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

九州百合小区70平小两房精装带车位
88万 70㎡ 2室1厅 南北
12572元/㎡ 九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心
满二,带一个车位,三房两厅一厨两卫,简装,
137万 128㎡ 3室2厅 南北
10704元/㎡ 九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心
九州百合小面积精装修两房高楼层带车位带露台
88万 69.81㎡ 2室1厅 南北
12606元/㎡ 九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心
后宅九州百合97平大2房带车位
115万 96㎡ 2室2厅 南北
11980元/㎡ 九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心
满二,带一个车位,三房两厅一厨两卫,简装,
140万 128㎡ 3室2厅 南北
10938元/㎡ 九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心
九州百合128平 满二 带车位
199万 128㎡ 3室2厅 南北
15547元/㎡ 九州百合
暂无数据3km公园3km购物中心