基本信息
小区参考价:9046元/㎡
环比 6.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
婺城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
上铁·江枫雅苑洋房产权为70年
- 建筑面积:
63134平方米
小区房源

环境好,视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利。
85万 108㎡ 3室2厅 南
7871元/㎡ 上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上铁江枫雅苑4室2厅南
149万 142.37㎡ 4室2厅 南
10466元/㎡ 上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
近浙师大,绿城物业,带车位,满2年。
95万 107㎡ 3室2厅 南
8879元/㎡ 上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上铁江枫雅苑。次新小区,小区环境好。
138万 142㎡ 4室2厅 南
9719元/㎡ 上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
上铁江枫雅苑3室2厅南北
108万 123㎡ 3室2厅 南北
8781元/㎡ 上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
绿城物业满2年带车位价格实惠
79.8万 108㎡ 3室2厅 南
7389元/㎡ 上铁·江枫雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:350路、302路、315路、Y3路、B1路等公交线路 规划中的轻轨3号线浙师大站 杭金衢高速口、03省道近在咫尺,立体交通路网,便捷来往衢州、杭州、上海及枢纽城市
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开