基本信息
小区参考价:12262元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
婺城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

视野开阔、采光好,配套设施齐全,交通便利
216万 89㎡ 2室2厅 南
24270元/㎡ 宾虹广场
满五年3km公园3km购物中心
宾虹广场4室2厅南北
398万 162㎡ 4室2厅 南北
24568元/㎡ 宾虹广场
暂无数据3km公园3km购物中心
宾虹广场3室2厅南北
230万 145.6㎡ 3室2厅 南北
15797元/㎡ 宾虹广场
未满两年3km公园3km购物中心
宾虹广场4室2厅南北
248万 90.47㎡ 4室2厅 南北
27413元/㎡ 宾虹广场
满五年3km公园3km购物中心
婺城 宾虹广场 3室2厅 145.00㎡ 320万
230万 145㎡ 3室2厅 南
15862元/㎡ 宾虹广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院