基本信息
小区参考价:2923元/㎡
环比 12.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
桃城
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

捡漏市中心的位置落户房 爱特对面升平小区全明通透三居老证
29.8万 105㎡ 33室2厅 南
2838元/㎡ 升平小区
急售南北通透经典三居
0首付 爱特对面 18中 和平路小学 升平胡同全明户型 老证
39.8万 105㎡ 3室2厅 南北
3790元/㎡ 升平小区
不满二3km公园3km购物中心
捡漏市中心的位置落户房 爱特对面升平小区全明通透三居老证
29.8万 105㎡ 33室2厅 南
2838元/㎡ 升平小区
不满二3km公园3km购物中心
捡漏市中心的位置落户房 爱特对面升平小区全明通透三居老证
29.8万 105㎡ 33室2厅 南
2838元/㎡ 升平小区
不满二3km公园3km购物中心
爱特十八中木材公司 单价3400/平 三室 老证35.8万
31.8万 105㎡ 3室2厅 南
3029元/㎡ 升平胡同
急售老证全明户型
和平路小学升平小区精装三居室南北通透老证送小房可贷款落户
29.8万 105㎡ 3室2厅 南
2838元/㎡ 升平小区
急售南北通透老证
交通配套
7路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开