尽在房天下app
均价 5744元/㎡
路北大庆东路与问津北街交叉口东北角(铅笔漆楼下)
二手房源
出租房源
2012
桃城
40%
2.00
暂无
1000平方米
板塔结合
0.3元/平米/月
大庆东路与问津北街交叉口东北角(铅笔漆楼下)
御景名门分2期开发,共10栋楼,在售的为1、2、3、5号楼,其中1、2、5号楼为6+1,3号楼为10+1 。
河北西土瓦房地产开发有限公司
45.8万 77㎡ 2室2厅 南北
5948元/㎡ 御景名门
65.8万 120㎡ 3室2厅 南北
5483元/㎡ 御景名门
45.8万 77㎡ 2室2厅 南
查看更多在售二手房
御景名门户型主要有69平-83平的的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
市内公交17路、22路市二中站下车即到
暂无数据
御景名门绿化覆盖较多,绿化率达到40.00%,占地面积1000.00㎡,密度不是特别高,容居率2.00,人口不太密集,生活各方面都很适合。
5745元/㎡
暂无价格
6064元/㎡
6403元/㎡
4213元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。