基本信息
小区参考价:5955元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
桃城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.75
- 产权描述:
4#5#6#产权年限70年
- 建筑面积:
12667平方米
小区房源

七中!!胜利小学七中下楼就是学校文鼎轩精装三居室老证
59.8万 101㎡ 3室1厅 南
5921元/㎡ 文鼎轩
急售精装修老证
文鼎轩 101平3居 南向精装修 拎包入住
56.8万 101㎡ 3室1厅 南
5624元/㎡ 文鼎轩
精装修老证满二
急售 7中本部 文鼎轩中上好楼层全天采光精装三室拎包住 老证
59.8万 101㎡ 3室1厅 南
5921元/㎡ 文鼎轩
急售精装修小户型
七中本部 文鼎轩业主精装三室拎包住 无论是陪读养老自住都不错
69万 101㎡ 3室2厅 南
6832元/㎡ 文鼎轩
不满二3km公园3km购物中心
文鼎轩 122平3居 南向简装修 安静不临街
68.8万 122㎡ 3室2厅 南
5639元/㎡ 文鼎轩
南北通透老证满二
文鼎轩 101平3居 南向精装修 安静不临街
69.8万 101㎡ 3室2厅 南
6911元/㎡ 文鼎轩
南北通透精装修老证
交通配套
市公交1路、9路、22路 公交车十三中学站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开