基本信息
小区参考价:4684元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
桃城
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

前进街七的书包西腾达新城精装修拎包住2室2厅
42.8万 90㎡ 2室2厅 南
4756元/㎡ 腾达新城西区
满二3km公园3km购物中心
七 中 万达广场 腾达新城电梯 1室1厅 带家具 老证
36.8万 46㎡ 1室1厅 北
8000元/㎡ 腾达新城西区
急售精装修小户型
七中 腾达新城西区100平三室精装婚房39.8万带小房老证
39.8万 100㎡ 3室2厅 南
3980元/㎡ 腾达新城西区
南北通透精装修老证
桃城 腾达新城西区 3室2厅
43万 99.58㎡ 3室2厅 南北
4318元/㎡ 腾达新城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
腾达新城西区3室2厅1卫南北朝向43.00万元出售
43万 100㎡ 3室2厅 南北
4300元/㎡ 腾达新城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
桃城 腾达新城西区 3室2厅 146.00㎡ 60万
60万 146㎡ 3室2厅 南
4110元/㎡ 腾达新城西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院