基本信息
小区参考价:5292元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

鑫城商贸广场 136.72平3居 南向精装修6中和平路小学
69.8万 136.72㎡ 3室2厅 南
5105元/㎡ 鑫城商贸广场
精装修南北通透老证
鑫城商贸广场 3室2厅 老证带小房
66.8万 127㎡ 3室2厅 南北
5260元/㎡ 鑫城商贸广场
满二3km公园3km购物中心
捡漏大面积的电梯房市中心鑫城商贸广场中上楼业主自住通透大三室
69.8万 137㎡ 3室2厅 南
5095元/㎡ 鑫城商贸广场
急售南北通透全明户型
哈院 汇中广场 鑫城商贸广场电梯 2室1厅 老证 精装
39.8万 75㎡ 2室1厅 南
5307元/㎡ 鑫城商贸广场
满二3km公园3km购物中心
和平路小学实验小学六中72平全阳一居天然气入户39.8万
39.8万 72㎡ 1室1厅 南
5528元/㎡ 鑫城商贸广场
老证急售小户型
鑫城商贸广场 107平3居 南北向精装修 拎包入住
66.6万 107㎡ 3室2厅 南北
6224元/㎡ 鑫城商贸广场