尽在房天下app
均价 6318元/㎡
河西报社街百货大楼家属院
二手房源
出租房源
暂无
桃城
报社街百货大楼家属院
39.6万 53㎡ 2室1厅 南北
7472元/㎡ 百货大楼家属院
39.8万 60㎡ 3室2厅 南北
6633元/㎡ 百货大楼家属院
39.8万 79㎡ 2室2厅 南北
5038元/㎡ 百货大楼家属院
查看更多在售二手房
暂无数据
周边的评价也还不错,但是也有人觉得不好,人云亦云吧,买的话,还是要看清合同,看好房子,再做决定。
3638元/㎡
6318元/㎡
6931元/㎡
8094元/㎡
5202元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。