尽在房天下app
均价 4776元/㎡
河西中华大街北头地道桥南侧
二手房源
出租房源
暂无
桃城
中华大街北头地道桥南侧
43.8万 90㎡ 2室2厅 南
4867元/㎡ 祥源居西区
查看更多在售二手房
暂无数据
这个小区是有配套的,而且数量也挺多,交通还是挺方便的,出行的人也挺多。
4776元/㎡
4848元/㎡
5900元/㎡
6186元/㎡
3861元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。