基本信息
小区参考价:5196元/㎡
环比 9.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等

六中实验小学,建业家园,二楼 ,两室两厅一卫精装老证
46.8万 62㎡ 2室2厅 西南
7548元/㎡ 建业家园
老证精装修小户型
桃城区六中实验小 建业家园 浇筑 100平老证三室45.8
45.8万 100㎡ 3室1厅 南北
4580元/㎡ 建业家园
急售精装修全阳设计
建业家园 精装未住 两居 39.8万
39.8万 70㎡ 2室2厅 南北
5686元/㎡ 建业家园
急售南北通透精装修
火车站汽车站附近,实验小学六中书包,一楼,三室老证38.8万
38.8万 89㎡ 3室1厅 南北
4360元/㎡ 建业家园
满二3km公园3km购物中心
建业家园 六中 实验小 带院 标准三室 49.9万
49.9万 80㎡ 3室1厅 南北
6238元/㎡ 建业家园
急售精装修全阳设计
桃城区户口实验小学六中 建业家园 小三居 仅售35.8万
35.8万 80㎡ 3室2厅 南北
4475元/㎡ 建业家园