基本信息
小区参考价:6246元/㎡
环比 4.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
桃城
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三 中 安居小区 3室1厅 老证带小房
52.8万 88㎡ 3室1厅 南北
6000元/㎡ 安居小区
满二3km公园3km购物中心
三中学区滏阳小学安居小区精装两居室南北通透老证送储间
47.8万 71㎡ 2室1厅 南
6732元/㎡ 安居小区
急售南北通透精装修
三中滏阳小学 安居小区中间楼层精装通透全明两居院内停车超方便
47.8万 72㎡ 2室2厅 南
6639元/㎡ 安居小区
急售南北通透全明户型
安居小区 71平2居 南向精装修 着急出售
47.8万 71㎡ 2室2厅 南
6732元/㎡ 安居小区
南北通透精装修老证
三中滏阳小学北临安居小区已安装电梯三居室南北通透老证
69.8万 94㎡ 3室2厅 南
7426元/㎡ 安居小区
急售老证南北通透
安居小区 88平3居 南向简装修 随时签约
49.8万 88㎡ 3室1厅 南
5659元/㎡ 安居小区