业主直卖南北通透四居室,带学位房,134平上下两层四房半
134.36㎡4室2厅南北海峡大都会·国府
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.9万 7659元/㎡
东海湾门第(一期) 双卫 次新房 朝南 满二 电梯房
132.77㎡4室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13934元/㎡
次新小区 满二 双卫 有电梯 中间好楼层 交通便利
113㎡3室2厅南万科城市之光
满二180万 15929元/㎡
万科城市之光(三期) 旁 朝南三房 动静分离户型看中庭
115.47㎡3室2厅南万科城市之光
满二152万 13164元/㎡
产权清晰 次新小区 刚需小三居 带电梯 双卫生间
102㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18431元/㎡本周西湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东海湾门第(一期) 刚需小三居 正南朝向 电梯房 满二
102.18㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 13799元/㎡
东海湾 南北通透 高层三房两卫 视野开阔 阳光充足
113.32㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16502元/㎡
海宸尊域 满二 大两房 电梯房 南向采光好 出行方便
99.49㎡2室2厅南海宸尊域
满二125万 12564元/㎡
万科二期 复试边套四室 一线海景 整面玻璃墙 沐浴日光
127.4㎡4室2厅南北万科城市之光
满二190万 14914元/㎡
东海湾十二宴(一期) 满二 精装修 带电梯 楼龄新 环境好
112.98㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193.8万 17153元/㎡
碧桂园天玺湾 产权清晰 满二 南向采光好 交通便捷
129.61㎡4室2厅南碧桂园天玺湾
满二200万 15431元/㎡
万科城市之光(二期) 满二 出行方便 次新房 电梯房
118.96㎡3室2厅南万科城市之光
满二198万 16644元/㎡
高层视野开阔 依云轩 大三房 户型方正 115平毛坯
115㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二153万 13304元/㎡
东海湾门第(一期) 双卫生间 朝南 满二 中间好楼层
122.32㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13816元/㎡
配套市 东海万科城市之光 高层朝南正规三房 出门即是超市
112㎡3室2厅南万科城市之光
满二176万 15714元/㎡
复式大4房!高赠送 万科2期海景好房!急售好谈!诚意好刀
123.75㎡3室2厅南万科城市之光
满二240.1万 19402元/㎡
东海湾御文阁一号 小区新 双卫 带电梯 正规商品房 出行方便
139.8㎡4室2厅北东海湾御文阁
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10730元/㎡
门第二期!海景很赞!视野很好!大三房! 得拥有!
124㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12903元/㎡
东海湾俊园 正规商品房 电梯房 朝南 交通便利
111.81㎡3室2厅南东海湾·俊园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10732元/㎡
东海湾十二宴(一期) 交通便捷 小区绿化高 正南朝向
89.51㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15082元/㎡
万科城市之光(三期) 南向采光好 次新小区 有电梯 双卫生间
115㎡3室2厅南万科城市之光
满二175万 15217元/㎡
东海湾 满二 刚需小三居 车位充足 房龄新 交通便捷
88㎡3室2厅东南香缤御嘉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 30341元/㎡
有电梯 交通便利 产权清晰 朝南 满二 居家自住 保养好
113.36㎡3室2厅南海宸尊域
满二136万 11997元/㎡
看海看公园 双景观阳台 高层毛坯四房 海上海格澜郡 采光好
136㎡4室2厅南泉州上实海上海
满二235万 17279元/㎡
就在小区旁 毛坯四房 万科城市之光三期 品质物业 边户
133㎡4室2厅南万科城市之光
满二190万 14286元/㎡
东海湾十二宴(一期) 小区绿化高 楼龄新 小三居 满二
89.52㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150.1万 16767元/㎡
海宸尊域 精装修 带电梯 出行方便 中间好楼层 正南朝向
112.93㎡3室2厅南海宸尊域
满二168万 14876元/㎡
正南朝向 精装修 环境好 停车方便 满二 商品房
112.96㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17705元/㎡
东海湾十二宴(二期) 满二价格可谈!!急售 朝南 小区新
122㎡4室2厅南东海湾十二宴二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 14918元/㎡
东海湾门第(二期) 满二 次新小区 南向采光好 产权清晰
145.72㎡5室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17088元/㎡
查看更多房源