基本信息
小区参考价:18219元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
锦江
- 绿化率:
10%
- 容积率:
4.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

泰华大厦3室2厅东南南
188万 106.96㎡ 3室2厅 东南
17577元/㎡ 泰华大厦
满五年近地铁人车分流
泰华大厦3室1厅西
185万 106.96㎡ 3室1厅 西
17297元/㎡ 泰华大厦
满两年近地铁人车分流
泰华大厦4室1厅东
204万 106.96㎡ 3室1厅 东
19073元/㎡ 泰华大厦
满五年近地铁人车分流
泰华大厦3室1厅东南
219万 101.19㎡ 3室1厅 东南
21643元/㎡ 泰华大厦
满五年近地铁人车分流
泰华大厦2室1厅南
160万 87.23㎡ 2室1厅 南
18343元/㎡ 泰华大厦
满五年近地铁人车分流
泰华大厦3室1厅南西南
185万 106.96㎡ 3室1厅 西南
17297元/㎡ 泰华大厦