基本信息
小区参考价:7968元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
新都
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
50616平方米
小区房源

博雅新城D区3室2厅东北
78万 107.92㎡ 3室2厅 东北
7228元/㎡ 博雅新城D区
满五年优质教育3km公园
博雅新城D区3室1厅西
89万 131.54㎡ 3室1厅 西
6767元/㎡ 博雅新城D区
满五年优质教育3km公园
博雅新城D区3室1厅南
83万 120.94㎡ 3室1厅 南
6863元/㎡ 博雅新城D区
满五年优质教育3km公园
博雅新城D区3室2厅西
104万 131.54㎡ 3室2厅 西
7907元/㎡ 博雅新城D区
满两年优质教育3km公园
博雅新城D区2室1厅东
81万 96.03㎡ 2室1厅 东
8435元/㎡ 博雅新城D区
满两年优质教育3km公园
博雅新城D区3室2厅东北
90万 119.84㎡ 3室2厅 东北
7511元/㎡ 博雅新城D区
满五年优质教育3km公园
交通配套
公交:新都d1路(红墙巷站),15路;103路;168路;169路(大丰站下车)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开