基本信息
小区参考价:37740元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
青羊
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.95
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
1023平方米
小区房源

支矶石街24号2室1厅南北
226万 53.6㎡ 2室1厅 南北
42165元/㎡ 支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园
支矶石街24号 2室1厅 西南
208万 53.6㎡ 2室1厅 西南
38806元/㎡ 支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园
支矶石街24号3室1厅南北
270万 76.81㎡ 3室1厅 南北
35152元/㎡ 支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园
支矶石街24号 2室1厅 南
209万 61.37㎡ 2室1厅 南
34056元/㎡ 支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园
支矶石街24号2室1厅西北
205万 53.23㎡ 2室1厅 西北
38513元/㎡ 支矶石街24号院
未满两年近地铁3km公园
支矶石街24号2室1厅南北
205万 53.6㎡ 2室1厅 南北
38247元/㎡ 支矶石街24号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
45路、26路、16路、1路、335路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开