基本信息
小区参考价:7900元/㎡
环比 8.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
温江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
中房芳华美地普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,购物中心产权为40年,商业产权为40年
- 建筑面积:
11692.03平方米
小区房源

温江 英才佳园 3室2厅
98万 120.6㎡ 3室2厅 南北
8126元/㎡ 中房芳华美地
3km公园3km购物中心3km三甲医院
中房芳华美地2室1厅南
43.8万 84.15㎡ 2室1厅 南
5205元/㎡ 中房芳华美地
满两年3km公园3km购物中心
中房芳华美地2室1厅东南
49.5万 84.15㎡ 2室1厅 东南
5883元/㎡ 中房芳华美地
满两年3km公园3km购物中心
中房芳华美地3室1厅东南
70万 85.14㎡ 3室1厅 东南
8222元/㎡ 中房芳华美地
满两年3km公园3km购物中心
中房芳华美地3室2厅西南
75万 84.88㎡ 3室2厅 西南
8837元/㎡ 中房芳华美地
满两年3km公园3km购物中心
中房芳华美地2室1厅西北
52万 87.22㎡ 2室1厅 西北
5962元/㎡ 中房芳华美地
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:温江天府公交站: 309路 科创中心站:w11路;w12路;w35路 轨交:地铁4号线:万盛站 项目北接成温邛、南临金府路,形成了以成温邛高速、金府路、柳台大道、南熏大道、蓉台大道、锦绣大道、学府路、杨柳东路、凤溪大道、光华大道为核心的四横六纵交通网络
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开