基本信息
小区参考价:8982元/㎡
环比 0.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

保利公园198百合郡4室2厅东南
110万 128.22㎡ 4室2厅 东南
8580元/㎡ 保利198百合郡
满五年人车分流3km公园
保利公园198百合郡4室1厅北
107万 134.74㎡ 4室1厅 北
7942元/㎡ 保利198百合郡
满五年人车分流3km公园
保利公园198百合郡2室1厅东南西南
75万 89.32㎡ 2室1厅 东西南
8397元/㎡ 保利198百合郡
满五年人车分流3km公园
保利公园198百合郡 5室1厅 东
190万 177.86㎡ 5室1厅 西
10683元/㎡ 保利198百合郡
满五年人车分流3km公园
保利公园198百合郡 4室2厅 东南
115万 130.18㎡ 4室2厅 东南
8834元/㎡ 保利198百合郡
满五年人车分流3km公园
保利公园198百合郡3室2厅东南
95万 120㎡ 3室2厅 东南
7917元/㎡ 保利198百合郡
满五年人车分流3km公园
交通配套
大件路、北新干道、蜀龙路,蜀龙大道 大件路 马超路 812、2、6
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开