基本信息
小区参考价:13048元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
高新
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大源南二街178号院1室1厅北
53万 41.87㎡ 1室1厅 北
12659元/㎡ 大源南二街178号院
满五年3km公园3km购物中心
大源南二街178号院1室1厅北
56万 41.93㎡ 1室1厅 北
13356元/㎡ 大源南二街178号院
满五年3km公园3km购物中心
大源南二街178号院2室1厅东
95万 73.9㎡ 2室1厅 东
12856元/㎡ 大源南二街178号院
满五年3km公园3km购物中心
大源南二街178号院1室1厅北
52万 41.93㎡ 1室1厅 北
12402元/㎡ 大源南二街178号院
满五年3km公园3km购物中心
大源南二街178号院1室1厅北东北
54万 41.74㎡ 1室1厅 东北
12938元/㎡ 大源南二街178号院
未满两年3km公园3km购物中心
大源南二街178号院2室1厅南
68万 41.45㎡ 2室1厅 南
16406元/㎡ 大源南二街178号院
满两年3km公园3km购物中心