基本信息
小区参考价:14996元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地矿局宿舍2室2厅西
106万 76㎡ 2室2厅 西
13948元/㎡ 人民北路一段25号院
满五年近地铁3km公园
地矿局宿舍2室2厅东西南
99万 69.95㎡ 2室2厅 东西南
14153元/㎡ 人民北路一段25号院
满两年近地铁3km公园
地矿局宿舍4室2厅东南南
258万 151.8㎡ 4室2厅 东南
16997元/㎡ 人民北路一段25号院
满五年近地铁3km公园
地矿局宿舍3室1厅南
138万 97.46㎡ 3室1厅 南
14160元/㎡ 人民北路一段25号院
满五年近地铁3km公园
地矿局宿舍3室1厅东
86万 62.29㎡ 3室1厅 东
13807元/㎡ 人民北路一段25号院
满五年近地铁3km公园
地矿局宿舍2室1厅北
106万 66.9㎡ 2室1厅 北
15845元/㎡ 人民北路一段25号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
11、33、36、52、59、70、86、87、106、109、313、511、513路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开