基本信息
小区参考价:11879元/㎡
环比 1.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
锦江
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

嘉和园一期1室0厅东
45万 41.58㎡ 1室 东
10823元/㎡ 嘉和园一期
未满两年优质教育近地铁
嘉和园一期2室2厅东南
87万 77.65㎡ 2室2厅 东南
11205元/㎡ 嘉和园一期
满五年优质教育近地铁
嘉和园一期1室2厅东南
73万 44.83㎡ 1室2厅 东南
16284元/㎡ 嘉和园一期
未满两年优质教育近地铁
嘉和园一期1室0厅东南
49万 44.41㎡ 1室 东南
11034元/㎡ 嘉和园一期
满五年优质教育近地铁
嘉和园一期1室1厅东南
62万 44.83㎡ 1室1厅 东南
13831元/㎡ 嘉和园一期
未满两年优质教育近地铁
嘉和园一期3室2厅东南
135万 112.37㎡ 3室2厅 东南
12014元/㎡ 嘉和园一期
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:10路、19路、27路、34路、35 路、56路、68路、77路、152 路、335 路、343路 ( 川师北大门站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开