基本信息
小区参考价:23067元/㎡
环比 3.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
双流
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.04
- 产权描述:
人居紫云庭联排产权为70年,双拼产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
88430平方米
小区房源

人居紫云庭5室2厅南
880万 276.74㎡ 5室2厅 南
31799元/㎡ 人居紫云庭
新房满两年3km公园
人居紫云庭4室2厅南
378万 188.22㎡ 4室2厅 南
20083元/㎡ 人居紫云庭
新房未满两年3km公园
人居紫云庭5室3厅南
788万 276.44㎡ 5室3厅 南
28506元/㎡ 人居紫云庭
新房未满两年3km公园
人居紫云庭1室4厅东南
2200万 484.08㎡ 5室3厅 东南
45448元/㎡ 人居紫云庭
新房满两年3km公园
人居紫云庭4室2厅南
800万 277.24㎡ 4室2厅 南
28856元/㎡ 人居紫云庭
新房满两年3km公园
人居紫云庭5室2厅南
598万 276.74㎡ 5室2厅 南
21609元/㎡ 人居紫云庭
新房满五年3km公园
交通配套
紫云庭位于成都双流新双楠板块,武侯大道一路延伸可牧马山,全长5.8公里、临港路成为新双楠前往机场的快速通道,附近有成双大道、双楠大道、绕城高速、三环路等多条主力干道,地铁3号线的规划也已启动。公交有111路、368路、72路、334路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开