尽在房天下app
均价 9616元/㎡
西南财大群康路50号
二手房源
出租房源
2000
青羊
10%
2.10
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
群康路50号
7层
无开发商
48万 44.65㎡ 1室1厅 东
10750元/㎡ 群康路50号院
105万 86.05㎡ 2室2厅 南北
12203元/㎡ 群康路50号院
查看更多在售二手房
群康路50号院户型主要有65平-100平的户型方正,明厨,客厅朝南的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:5路、78路、32路、407路、81路、金沙车站
暂无数据
9616元/㎡
11558元/㎡
10630元/㎡
11102元/㎡
11147元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。