尽在房天下app
均价 3490元/㎡
金堂二横道康宁街175号
二手房源
出租房源
2007
金堂
30%
3.60
70年
暂无
板楼
0.5元/平米/月
二横道康宁街175号
暂无信息
58.8万 138.8㎡ 3室2厅 南
4237元/㎡ 泰康家园
48.8万 138.64㎡ 3室2厅 东
3520元/㎡ 泰康家园
38.8万 138.41㎡ 3室1厅 东
2804元/㎡ 泰康家园
查看更多在售二手房
泰康家园户型主要有139平-143平的户型方正,明卫,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:金堂2路、金堂7路
暂无数据
3490元/㎡
暂无价格
3395元/㎡
2814元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。