基本信息
小区参考价:10896元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
温江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
积家御景普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
38000平方米
小区房源

积家御景3室1厅南
85万 81.64㎡ 3室1厅 南
10412元/㎡ 积家御景
新房满五年近地铁
积家御景3室1厅南西南
92万 85.18㎡ 3室1厅 西南
10801元/㎡ 积家御景
新房满五年近地铁
积家御景 2室2厅 西南
86.8万 79.84㎡ 2室2厅 西南
10872元/㎡ 积家御景
新房满五年近地铁
积家御景3室2厅西南东北
112万 112.64㎡ 3室2厅 东北
9944元/㎡ 积家御景
新房满五年近地铁
积家御景2室2厅东南
88万 76.2㎡ 2室2厅 东南
11549元/㎡ 积家御景
新房满五年近地铁
积家御景1室1厅西南
23万 40.46㎡ 1室1厅 西南
5685元/㎡ 积家御景
新房满五年近地铁
交通配套
公交:公交路线:南熏大道三段站: 温江105路、761路; 金强广场站: 温江106路、319路、温江202路、温江203路; 向阳花园站: 温江106路、温江203路; 安居苑站: 温江106路; 文府苑站: 温江106路; 五牛印务站: 温江106路; 柳林路站: 温江106路; 科兴路西段站: 温江101路; 万胜路站: 309路、752路; 海科路西段站: 温江103路; 国色天乡东大门站: 温江205路; 红光路北站: 319路; 向阳茗苑站: 319路; 航天大市场站: 759路、温江201路; 航天路南站: 759路、温江201路; 杨柳西路中段站: 温江206路; 柳浪湾西站: 温江206路; 红光北路站: 761路、温江201路; 红光中路站: 761路、温江201路; 南熏大道二段中站: 温江202路; 攀钢疗养院站: 温江202路; 涌泉加油站: 温江203路; 下车步行200米左右即可到达 自驾路线:行驶至南熏大道,沿南熏大道行驶3.4公里,左转进入柳林路, 沿柳林路向东南行驶80米即到项目 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开