基本信息
小区参考价:8123元/㎡
环比 2.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
郫都
- 绿化率:
38.3%
- 容积率:
3.96
- 产权描述:
德源第一城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
17383平方米
小区房源

德源第一城西蜀甲府2室1厅东南
48万 72.62㎡ 2室1厅 东南
6610元/㎡ 德源第一城
满五年3km公园3km三甲医院
德源第一城西蜀甲府2室2厅东南
63万 72.09㎡ 2室2厅 东南
8740元/㎡ 德源第一城
满五年3km公园3km三甲医院
德源第一城西蜀甲府2室2厅东南
45.8万 72.75㎡ 2室2厅 东南
6296元/㎡ 德源第一城
满两年3km公园3km三甲医院
德源第一城西蜀甲府 2室1厅 东南
59万 72.75㎡ 2室1厅 东南
8110元/㎡ 德源第一城
满五年3km公园3km三甲医院
德源第一城蜀风嘉苑2室1厅东南
48.6万 59.46㎡ 2室1厅 东南
8174元/㎡ 德源第一城
满五年3km公园3km三甲医院
德源第一城西蜀甲府2室1厅东南
60万 71.15㎡ 2室1厅 东南
8433元/㎡ 德源第一城
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
乘坐312、314、712路公交至红旗大道稻香路口站下,距离项目1.2公里 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开