基本信息
小区参考价:22437元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
青羊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
海亮樾金沙普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
43333平方米
小区房源

青羊 海亮樾金沙 3室2厅 87.53㎡ 179.90万
179.9万 87.53㎡ 3室2厅 南北
20553元/㎡ 海亮樾金沙
新房近地铁人车分流
海亮樾金沙3室2厅西南
172万 79.01㎡ 3室2厅 西南
21770元/㎡ 海亮樾金沙
新房满五年近地铁
海亮樾金沙3室1厅东北
153万 78.24㎡ 3室1厅 东北
19556元/㎡ 海亮樾金沙
新房满五年近地铁
海亮樾金沙3室2厅东南
165万 88.41㎡ 3室2厅 东南
18664元/㎡ 海亮樾金沙
新房满五年近地铁
海亮樾金沙3室2厅西南
240万 78.24㎡ 3室2厅 西南
30675元/㎡ 海亮樾金沙
新房满五年近地铁
海亮樾金沙2室2厅西北
170万 78.67㎡ 2室2厅 西北
21609元/㎡ 海亮樾金沙
新房满五年近地铁
交通配套
164路-清波小区站; 33路、41路、64路、163路、215路、809路-蜀鑫路公交站; 自驾路线:行驶至西三环路四段苏坡立交出口,出口沿西三环路四段辅路行驶1000米后左转进入清波路,顺行300米右转进入蜀鑫路,继续行驶100米即到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开