基本信息
小区参考价:10282元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
郫都
- 绿化率:
30.09%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
公园1号项目普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
59185平方米
小区房源

公园1号4室1厅西南
92万 71.77㎡ 4室1厅 西南
12819元/㎡ 公园1号
新房满五年人车分流
公园1号3室2厅东南
92万 94.1㎡ 3室2厅 东南
9777元/㎡ 公园1号
新房满五年人车分流
公园1号3室1厅东南
82.8万 81.94㎡ 3室1厅 东南
10105元/㎡ 公园1号
新房满五年人车分流
公园1号3室2厅西南
79.9万 76.66㎡ 3室2厅 西南
10423元/㎡ 公园1号
新房满五年人车分流
公园1号3室1厅东西
109万 97.01㎡ 3室1厅 东西
11236元/㎡ 公园1号
新房满五年人车分流
公园1号3室1厅南北
65.5万 76.49㎡ 3室1厅 南北
8564元/㎡ 公园1号
新房未满两年人车分流
交通配套
公交:322路、321路、707路到红光路思源路口站下车 ,步行20米到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开