基本信息
小区参考价:15639元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
36.67%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
38006.67平方米
小区房源

青南美湾2室1厅东南
126万 72.97㎡ 2室1厅 东南
17268元/㎡ 青南美湾
满五年近地铁人车分流
青南美湾2室1厅西南
125万 77.81㎡ 2室1厅 西南
16065元/㎡ 青南美湾
满五年近地铁人车分流
青南美湾 2室1厅 东南
97万 54.55㎡ 2室1厅 东南
17782元/㎡ 青南美湾
满五年近地铁人车分流
青南美湾2室1厅南北
108万 80.24㎡ 2室1厅 南北
13460元/㎡ 青南美湾
满两年近地铁人车分流
青南美湾2室1厅南
115万 77.71㎡ 2室1厅 南
14799元/㎡ 青南美湾
满两年近地铁人车分流
青南美湾2室1厅西南
116万 77.71㎡ 2室1厅 西南
14928元/㎡ 青南美湾
满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:501路、504路、801路、803路、805路、807路、809路、811路、813路、815路、817、819路、821路、823路、825A路、825B路、827路、828路、829路至华阳车站,距离项目1.2KM
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开