基本信息
小区参考价:13860元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
住宅产权70年
- 建筑面积:
75802.77平方米
小区房源

保利玫瑰花语4室2厅东
136万 110.75㎡ 4室2厅 东
12280元/㎡ 保利玫瑰花语
未满两年近地铁人车分流
保利玫瑰花语4室2厅东南
139万 110.24㎡ 4室2厅 东南
12609元/㎡ 保利玫瑰花语
满五年近地铁人车分流
保利玫瑰花语3室1厅西
110万 78.07㎡ 3室1厅 西
14090元/㎡ 保利玫瑰花语
满五年近地铁人车分流
保利玫瑰花语 3室1厅 东
122万 90.58㎡ 3室1厅 东
13469元/㎡ 保利玫瑰花语
满五年近地铁人车分流
保利玫瑰花语3室1厅西南
95万 78.63㎡ 3室1厅 西南
12082元/㎡ 保利玫瑰花语
满五年近地铁人车分流
保利玫瑰花语4室1厅东
144.9万 111.09㎡ 4室1厅 东
13044元/㎡ 保利玫瑰花语
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交路线: 854A路:川师现代花园站 898路:师大现代花园站 854路:南巷子站 866路:八一村站 218路:南巷子站 自驾路线:沿龙城大道向北行驶435米左转 向西行驶588米左转调头 向东行驶453米到达目的地
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开