基本信息
小区参考价:10115元/㎡
环比 0.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
丰瑞玺悦城商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
12846.63平方米
小区房源

丰瑞玺悦城 2室1厅 西南
83万 76.88㎡ 2室1厅 西南
10797元/㎡ 丰瑞玺悦城
新房满两年近地铁
丰瑞玺悦城2室1厅东南
68万 67.42㎡ 2室1厅 东南
10087元/㎡ 丰瑞玺悦城
新房满五年近地铁
丰瑞玺悦城2室1厅东南
58万 52.02㎡ 2室1厅 东南
11150元/㎡ 丰瑞玺悦城
新房满五年近地铁
丰瑞玺悦城2室1厅东南
76万 78.98㎡ 2室1厅 东南
9623元/㎡ 丰瑞玺悦城
新房满五年近地铁
丰瑞玺悦城4室2厅北南
126万 137㎡ 4室2厅 西南
9198元/㎡ 丰瑞玺悦城
新房满五年近地铁
丰瑞玺悦城2室1厅南北
65万 62.25㎡ 2室1厅 南北
10442元/㎡ 丰瑞玺悦城
新房满五年近地铁
交通配套
4路,103路,129路,168路,316路,530路,663路,746路在项目附近南丰花园站下即可到项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开