基本信息
小区参考价:10456元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
锦江
- 绿化率:
14%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
华润广场标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
280014平方米
小区房源

整体出售 精装现房 户型方正 产权清晰 随时看房
6792万 6288㎡
10800元/㎡ 华润广场
新房可注册交通便利
临湖办公 双地铁 整层出售 通上下水 不限业态 户型方正
1651万 1572㎡
10500元/㎡ 华润广场
新房可注册交通便利
主城区生态湖景南二环路甲级写字楼
147万 148.15㎡
9900元/㎡ 华润广场
新房无中介费可注册
主城南二环路湖景生态甲级写字楼
2013万 1572㎡
12800元/㎡ 华润广场
新房地标建筑繁华商圈
主城区生态湖景南二环路甲级写字楼
214万 217.38㎡
9800元/㎡ 华润广场
新房无中介费可注册
锦江区东湖公园 现房写字楼整层起售 正看湖景 随时过户可贷款
5400万 4500㎡
12000元/㎡ 华润广场
新房可注册交通便利
交通配套
已有多达22条公交路线:如:环二环路行驶的52路、51路,社区152路,由西而至77路79路等,由东而至114路97路等。其余公交路线为:3路、18路、31路、56路、68路、、82路、106路、139路、152路、172路、128路、304路、332路、336路、817路等。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开