基本信息
小区参考价:14910元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.56
- 产权描述:
70年产权,40年产权
- 建筑面积:
32392.68平方米
小区房源

二八板块 7号地铁旁 华西雅筑 20楼 套二带储物间
112万 71.12㎡ 2室2厅 南北
15748元/㎡ 华西雅筑
满五优质教育近地铁
华西雅筑 2室1厅 西北
105万 67.47㎡ 2室1厅 西北
15563元/㎡ 华西雅筑
满五年优质教育近地铁
华西雅筑2室2厅东南
98.8万 67.47㎡ 2室2厅 东南
14644元/㎡ 华西雅筑
满五年优质教育近地铁
华西雅筑2室2厅西南
148万 76.73㎡ 2室2厅 西南
19289元/㎡ 华西雅筑
满五年优质教育近地铁
华西雅筑2室1厅南
120万 76.98㎡ 2室1厅 南
15589元/㎡ 华西雅筑
满五年优质教育近地铁
华西雅筑2室1厅东南
95万 67.39㎡ 2室1厅 东南
14098元/㎡ 华西雅筑
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:108路、113路、114路、412路、42路、502路、6路、71路、535路、537路(文德路站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开