基本信息
小区参考价:13818元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
保利城四期中央郡项目普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
77042平方米
小区房源

保利城四期中央郡3室1厅北
135万 95.11㎡ 3室1厅 北
14195元/㎡ 保利城四期中央郡
新房满五年人车分流
保利城四期中央郡4室2厅南
168万 126.47㎡ 4室2厅 南
13284元/㎡ 保利城四期中央郡
新房满两年人车分流
保利城四期中央郡3室1厅北
123万 96.43㎡ 3室1厅 北
12756元/㎡ 保利城四期中央郡
新房满两年人车分流
保利城四期中央郡3室2厅东
135万 92.51㎡ 3室2厅 东
14594元/㎡ 保利城四期中央郡
新房满两年人车分流
保利城四期中央郡3室1厅北
112.8万 95.29㎡ 3室1厅 北
11838元/㎡ 保利城四期中央郡
新房满两年人车分流
保利城四期中央郡 4室1厅 西
169.8万 117.89㎡ 4室1厅 西
14404元/㎡ 保利城四期中央郡
新房满两年人车分流
交通配套
公交:15路;38路;46路;50路;26路 自驾:从项目驾车出发,经北星大道可到达市中心
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开