基本信息
小区参考价:18604元/㎡
环比 3.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青羊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
个人产权70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

人民中路二段51号1室1厅东南
92万 47.55㎡ 1室1厅 东南
19349元/㎡ 人民中路二段小区
满五年近地铁3km公园
人民中路二段49号 2室1厅 南
109万 58.59㎡ 2室1厅 南
18604元/㎡ 人民中路二段小区
满两年近地铁3km公园
人民中路二段51号3室1厅南北
198万 113.25㎡ 3室1厅 南北
17484元/㎡ 人民中路二段小区
满五年近地铁3km公园
人民中路二段51号3室2厅东西
161万 95.1㎡ 3室2厅 东西
16930元/㎡ 人民中路二段小区
未满两年近地铁3km公园
人民中路二段51号3室2厅西
158万 89.49㎡ 3室2厅 西
17656元/㎡ 人民中路二段小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
3路、18路、341路、902路等多路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开