基本信息
小区参考价:13086元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1991
- 区域:
青羊
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

清江苑 4室2厅 南
265万 147.92㎡ 4室2厅 南
17916元/㎡ 清江苑
满五年近地铁3km公园
清江苑2室2厅东
137万 103.18㎡ 2室2厅 东
13278元/㎡ 清江苑
满五年近地铁3km公园
清江苑2室1厅东西
72万 68.28㎡ 2室1厅 东西
10545元/㎡ 清江苑
满五年近地铁3km公园
清江苑2室2厅南北
82万 73.9㎡ 2室2厅 南北
11097元/㎡ 清江苑
满五年近地铁3km公园
清江苑2室2厅南
80万 73.96㎡ 2室2厅 南
10817元/㎡ 清江苑
满五年近地铁3km公园
清江苑2室2厅东南
99万 84.97㎡ 2室2厅 东南
11652元/㎡ 清江苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:32路(黄土坝站下) 地铁:4号线*成都西客站口出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开