基本信息
小区参考价:14708元/㎡
环比 3.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
新都
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2000100平方米
小区房源

保利郁金香谷4室2厅南
270万 234.75㎡ 4室2厅 南
11502元/㎡ 保利198郁金香谷
满五年人车分流3km公园
保利郁金香谷4室2厅东
390万 235.11㎡ 4室2厅 东
16588元/㎡ 保利198郁金香谷
满五年人车分流3km公园
保利郁金香谷4室2厅南北
330万 234.47㎡ 4室2厅 南北
14075元/㎡ 保利198郁金香谷
满五年人车分流3km公园
保利郁金香谷4室2厅南
390万 295.39㎡ 4室2厅 南
13203元/㎡ 保利198郁金香谷
满两年人车分流3km公园
保利郁金香谷5室2厅南
598万 374.11㎡ 5室2厅 南
15985元/㎡ 保利198郁金香谷
满五年人车分流3km公园
保利郁金香谷3室2厅东东南
398万 235.11㎡ 3室2厅 东南
16929元/㎡ 保利198郁金香谷
满五年人车分流3km公园
交通配套
198路公交车,60路,867路,110路,665路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开