基本信息
小区参考价:14527元/㎡
环比 0.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
青羊
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
391284.6平方米
小区房源

清水路苑3室2厅南北
125万 89.47㎡ 3室2厅 南北
13972元/㎡ 清水路苑
满两年近地铁3km公园
清水路苑3室2厅北
137万 89.22㎡ 3室2厅 北
15356元/㎡ 清水路苑
满五年近地铁3km公园
清水路苑2室2厅南
118万 88.97㎡ 2室2厅 南
13263元/㎡ 清水路苑
满五年近地铁3km公园
清水路苑2室1厅南
118万 88.97㎡ 2室1厅 南
13263元/㎡ 清水路苑
满两年近地铁3km公园
清水路苑3室1厅北
180万 124.59㎡ 3室1厅 北
14448元/㎡ 清水路苑
满五年近地铁3km公园
清水路苑4室2厅北
245万 142㎡ 4室2厅 北
17254元/㎡ 清水路苑
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:32a路;89路;822路(中坝村四队)1113路(瑞联东路东站) 地铁:4号线(成都西站) 其他:与日月大道、IT大道、武青北路三面相邻,成都西客站位于成都中心城区西部、青羊区中部、西部新城东部。根据规划,成都火车西站将由货运小站转变为枢纽客运中间站,多条城市快轨、铁路将汇集于此,形成成都西部的换乘与集散枢纽。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开