基本信息
小区参考价:9255元/㎡
环比 2.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
4200平方米
小区房源

楠博苑五期3室2厅东北
102万 110.03㎡ 3室2厅 东北
9271元/㎡ 楠博苑
满五年近地铁3km公园
楠博苑五期4室1厅南
110万 108.61㎡ 4室1厅 南
10128元/㎡ 楠博苑
满两年近地铁3km公园
楠博苑五期2室2厅西北
68万 73.65㎡ 2室2厅 西北
9233元/㎡ 楠博苑
满两年近地铁3km公园
楠博苑五期2室1厅东南
72.5万 73.79㎡ 2室1厅 东南
9826元/㎡ 楠博苑
满两年近地铁3km公园
楠博苑五期2室1厅南
55万 73.61㎡ 2室1厅 南
7472元/㎡ 楠博苑
满两年近地铁3km公园
楠博苑五期3室1厅东
88.8万 109.9㎡ 3室2厅 东北
8081元/㎡ 楠博苑
满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:854A、L002等线路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开