基本信息
小区参考价:8132元/㎡
环比 1.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
新都
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
289681平方米
小区房源

亲和居3室2厅南
75万 91.34㎡ 3室2厅 南
8212元/㎡ 亲和居
满五年近地铁3km公园
亲和居3室1厅南
49.8万 99.5㎡ 3室1厅 南
5006元/㎡ 亲和居
满两年近地铁3km公园
亲和居 3室1厅 东南
76万 91.56㎡ 3室1厅 东南
8301元/㎡ 亲和居
满五年近地铁3km公园
亲和居3室2厅北
49万 115.02㎡ 3室2厅 北
4261元/㎡ 亲和居
未满两年近地铁3km公园
亲和居 3室2厅 东北
94.8万 126.81㎡ 3室2厅 东北
7476元/㎡ 亲和居
满五年近地铁3km公园
亲和居 3室2厅 东南
89万 91.34㎡ 3室2厅 东南
9744元/㎡ 亲和居
未满两年近地铁3km公园
交通配套
大件路、北新干道、蜀龙路、蜀龙大道、大件路、马超路、812路、2路、6路公交
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开