尽在房天下app
均价 3707元/㎡
都江堰市区都江堰市香雪海路162号
二手房源
出租房源
2008
都江堰
10%
2.00
暂无
板楼,板塔结合
8元/平米/月
都江堰市香雪海路162号
重庆桥达茂宸房地产开发有限公司
47.5万 118.94㎡ 3室1厅 东南
3994元/㎡ 亲山印象
46万 129.35㎡ 3室2厅 南
3557元/㎡ 亲山印象
查看更多在售二手房
亲山印象户型主要有119平-125平的明卫,客厅朝南的三居 、151平-151平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,全明格局,双卧朝南,主卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
3707元/㎡
3489元/㎡
暂无价格
2914元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。